Стерилизатор SUNUV S2

959,00
грн.
ПОД ЗАКАЗ

UVC LED стерилизатор SUN - уникален, потому что это первый стерилизатор c абсолютно новой технологией излучения. UVC LED диод имеет длину волны 260 – 280 nm, что позволяет ему уничтожить 99,9% бактерий всего за 3 минуты. Клинические исследования подтвердили, что данный вид излучение устраняет болезнетворные бактерии, микроорганизмы и инфекционнные заболевания такие как: кишечная палочка, вирус гриппа, сальмонелла, инфекционный гепатит, туберкулезная палочка и др. Уничтожение болезнетворных бактерий происходит за счет прямого воздействия лучей на их ДНК.

Мобильный, удобный и надежный ультрафиолетовый светодиодный прибор, предназначенный для дезинфекции, обработки и обеззараживания любых маникюрных, парикмахерских, косметологических инструментов и последующего их хранения стерильными в боксе вплоть до использования.

UVC LED Sun S2 оснащен звуковым информированием, которое поможет в роботе с ним.

Расположив инструмент на силиконовую подставку, которая идёт в комплекте, вам не придётся его переворачивать, чтобы простерилизовать, с другой стороны. За один цикл обрабатывая поверхность инструментов на все 360°. Этот идеальный помощник для практикующего nail-мастера выполнен в стильном дизайне, легко очищается, удобно транспортируется при необходимости оказания услуг на выезде.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
UVC LED стерилизатор;
силиконовая подставка (индикатор);
сетевой адаптер;
инструкция на русском языке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество светодиодов: UVC LED 8 шт;
Длина волны: 260 – 280 nm;
Материал корпуса: ABS пластик;
Размеры: 216х105х70 мм;
Вес: 410 г.

Маникюр/Педикюр: Маникюр

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Способ доставки
По Украине - Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 грн. По Харькову - Бесплатно при стоимости заказа от 700 грн.
Made on
Tilda